Какая по счету мы цивилизация на планете?

Ученые нам твердят, что до нас на земле были еще несколько цивилизаций, которые исчезли. Но как и почему они исчезли никто точно и не знает. Сколько до нас уже было таких вот цивилизаций?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

По мнению учёных, изучающих знания о наших предшественниках, мы пятая цивилизация на Земле. Если верить археологам и палеонтологам научного сообщества, которые находят «следы», исчезнувших цивилизаций, то они выдвигают очень много различных версий, в истории планеты.

По их мнению, ежегодно, находят «странные» находки, которые не укладываются не в одну теорию эволюции. Не так давно на западе острова Крит, был найден человеческий след, окаменевшей породы, и по оценке учёных, этому следу более 5.7 000 000 лет. Но при этом, никто с точностью не может сказать, кто ходил по планете, миллионы лет назад, если доподлино известно, что в ту эпоху, предки современных людей, лазили по деревьям Африки.

Учёные надеются отыскать ответы на свои вопросы во Вселенной, среди камней на Марсе, и на Луне. В космосе, есть несколько мест, где теоретически, можно исследовать жизнь, но пока, всё упирается в деньги, и время.

2
Vikuha
1 год назад

По одной теории, мы проживаем в девятой цивилизации, которая ниже по развитию предыдущих. Якобы немало лет назад считалась самой развитой 6 цивилизация на Земле. Именно эта цивилизация старалась посещать остальные планеты и заселять Землю людьми со сторонних планет. От этого и пришло к нам различие цвета кожи, подразделение на национальности.

Исходя из мнения ученых, человек считается пятой расе (цивилизации) на планете. В настоящее время происходят события, которые характерны для переходного периода. Скоро мы уступим место шестой цивилизации.

Предположительно, что после нас начнет жить на Земле раса, с более духовными людьми. После них должна быть седьмая цивилизация — кристаллические люди. От нас у них ничего не останется, они очень будут отличаться от современных людей.

Затем должны произойти какие-то значительные перемены. Увы, но это лишь догадки и предположения. Нет на этот счет каких-то документальных свидетельств. На нашей планете есть немало того, что не сможем мы разгадать и открыть завесу тайны.

1
complete-bullshit
1 год назад

Что такое цивилизация вообще? тут главным будет латинское слово, которое записывается так — civilis, что в переводе будет государственный, то есть, по сути цивилизация — совокупность вообще всех государств в конкретный исторический период. В этом смысле, учитывая тот факт, что, например, есть сведения о потопе, который уничтожил такую вот цивилизации, можно предположить, что кроме нашей, всем известной, существовали и другие цивилизации.
Лучше всего в данном случае подход научный использовать, используя находки доказательные, но, поскольку их нет и при этом не изучено еще все, то есть они может просто не найдены, то можно и дать волю, как говорится, фантазии. Вроде как 5-я мы по счету, из всех на Земле бывших, цивилизация. Получается, если арифметически подсчитать, что 4-е уже были. Какие? Асуры этот список открывают, они по пять десятков были метров в высоту, и не совсем плотные в физическом плане. Далее следовало уплотнение, и вторыми появились так называемые атланты, рост до десятка-полтора десятком метров уменьшился. Лемурийцы/Борейцы — шли совсем перед нами, рост у первыз метров 7, а у вторых и вовсе — 3 метра в среднем.
Лично я все это не более, чем сказками считаю, но многие то верят, лучше знать об этом заранее, чтобы потом не попасть на «говоруна», который вам начнет мозг заполнять чем-то подобным, а вы не сможете что-то там возразить.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля