Какие автозапчасти должны быть всегда в запасе?

Это относительно любой машины.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Romashka
1 год назад

По мнению мужчин, это относится к разряду расходников. Из них мужчины перечисляют свечи зажигания, предохранители, тормозные колодки, лампочки, шланги тормозные. Это как говорится, аварийный минимум, когда приходится срочно в дороге самому заняться ремонтом. Без помощи станции технического обслуживания (СТО) . А ещё подсказывают, что колеса. А с собой нужно всегда иметь насос, домкрат, тормозную жидкость, охлаждающую жидкость. И карточку с деньгами!

0
Romashka
1 год назад

Женщинам водителям чаще приходится обращаться за помощью в СТО. Поэтому их меньше заботит, что должно быть в запасе из автозапчастей на всякий случай. У них в багажнике насос, жидкости для подлива. А всё остальное по телефону 911. И аварийная связь по Глонас.

0
ZaZenit
1 год назад

Вполне логично предположить, что про запас необходимо иметь те автозапчасти, которые достаточно несложно заменить в дорожных условиях при поломке, и без которых могут возникнуть серьёзные сложности для продолжения поездки. Понятно, что возить с собой запасной двигатель или коробку никто не будет, а вот наличие в автомобиле таких автозапчастей, как запасное колесо, свечи, лампы, ремень ГРМ, шланги может сослужить вам хорошую службу в случае поломки автомобиля. Естественно, необходимо иметь запас технических жидкостей и инструментов, но всё-таки вопрос был именно про запасные части к автомобилю.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля