Как оформить «электронные водительские права»?

Авто, мото, транспорт

Можно ли сейчас, заказать или оформить Электронные водительские права?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
polik
1 год назад

Если вы хотите получить электронные водительские права в России, то этот процесс достаточно прост. Начиная с 2019 года, россияне могут подать заявление на получение электронных прав через Федеральную налоговую службу (ФНС).

Чтобы начать процесс подачи заявления, вам необходимо заполнить форму на сайте ФНС. Вам нужно будет предоставить основную информацию, такую как ФИО и адрес, а также документы, подтверждающие вашу личность и статус резидента. После этого вы сможете представить все необходимые документы в электронном виде по электронной почте или факсу.
После подачи всех необходимых документов и оплаты всех соответствующих сборов онлайн или в ближайшем отделении банка, вы должны сдать экзамен, проводимый ФНС. После успешной сдачи экзамена электронные права должны быть получены в течение двух недель.

С электронными водительскими правами в руках, вы можете наслаждаться более удобным доступом, когда приходит время для продления прав или регистрации транспортных средств. Кроме того, это избавит вас от бумажной работы, связанной с традиционными бумажными правами! При всем этом получение электронного водительского удостоверения требует определенных усилий, но в целом не представляет особой сложности, если все документы поданы правильно!

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля