Франшиза ASIASALE — кто работал? Какие отзывы о asiasale-fr.ru?

Малый бизнес
  • Стоит ли работать с этой франшизой?
  • Какие есть минусы и плюсы?
  • Есть ли риски?
  • Есть ли отрицательные отзывы?
0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валера
Валера
1 год назад

Времена с опасными и самостоятельными поездками в Турцию и в Китайскую Народную Республику за товаром, беззаветно оставлены в прошлом. Сейчас этим бизнесом занимаются крупные логистические организации из всех стран, включая и наше государство. Теперь продавать разнообразные товары азиатских стран стало еще более выгодное, чем ранее. В основном происходит такой перекос в торговле из-за политики недружественных нам стран. Ну а открытие такого бизнеса по раскрученной франшизе, увеличивает как сам товарооборот, так и конечную выручку начинающим и опытным предпринимателям.

Что за компания представлена
В данном направлении собственной деятельности особо раскрученным на сегодняшний момент времени товарным знаком по продвижению своего бизнеса в виде распространения франшиз, считается организация с наименованием Asiasale. Официальный интернет ресурс у нее имеется для более углубленного ознакомления с предложением тут: asiasale-fr.ru

Какие преимущества от открытия своего дела по предложенной франшизе

Минимальные денежные затраты на рекламу. Поставщиков и продавцов разнообразного товара не нужно будет искать самим. Освобождение франчайзи от всех трудностей с оформлением документации по пересечению границ и с прочими таможенными и юридическими тонкостями. Минимальный штат сотрудников.

Какие итоги
Если определить все положительные стороны от совместного сотрудничества с данной организацией с именем Asiasale, то можно раскрутить собственное дело гораздо с меньшими денежными вливаниями.

0
Елена
Елена
1 год назад

Купила бизнес. Довольна. Сначала во многом не могла разобраться и многое не понимала, но менеджер терпеливо вдалбливал в меня науку ведения этого самого бизнеса. Теперь уже работа по настройке бизнеса на завершающем этапе. Почти все готово к запуску.

0
Ксения
Ксения
1 год назад

Хорошая франшиза на которую стоит обратить свое внимание. Чистота сделки при ее покупке гарантирована: компания официально зарегистрирована и числится в реестре, директор известен, заключается официальный договор. К тому же товары из Китая и Турции сейчас востребованы. Качество значительно улучшилось, не то что было в 90 — е, а ценник такой, что каждый может себе позволить что — то купить. Так что провала быть не должно.

0
Николай
Николай
9 месяцев назад

Франшиза «Asiasale» предоставляет отличную возможность для роста и развития бизнеса, благодаря наличию проверенных методов работы и доступу к опыту и знаниям компании.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля