У тебя анемия поэтому ногти бугристые — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм, в котором говорит «У тебя анемия поэтому ногти бугристые»?
Какое название фильма?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

В 2014 году вышел первый сезон сериала на реальных событиях Скорпион.
К сегодняшнему дню у сериала 4 сезона и 22 серии.
Речь идет о команде вундеркиндов и гения, которые работают на службу безопасности.
Каждая серия имеет свое название и команда расследует какое-то дело.
Каждое задание оригинальное, немало можно увидеть расследований медицинских случаев.
Да, не всегда получается логично, в сериале немало ляпов, но в целом иногда посмотреть приключения странных, ассоциальных вундеркиндов, забавно.
Сюжеты серий зачастую фантастичны, а вот диалоги, несмотря на высокое айкью, примитивны. И все же что-то тут есть.

1
Leeloo
1 год назад

Драматический криминальный триллер американского производства пришелся по душе многим зрителям. Об этом ярко свидетельсвует тот факт, что телесериал продлевался на целых четыре сезона, с 2014-го по 2018-й годы. К тому же, немаловажным является тот факт, что основана вся эта сериальная киноистория на реальных фактах и событиях из жизни ирландского компьютерного гения Уолтера О Брайана. Того самого, который еще будучи подростком НАСА взломал. Гениальные ребята собираются под его руководством в единую команду «Скорпион» и решают сообща проблемы мирового значения… Рекомендован сериал зрителям старше шестнадцати лет.

1
Reba
1 год назад

Сериал из серии «Based on a true story» (основано на реальных событиях). Некий бизнесмен Уолтер О’Брайан известен тем, что утверждает, что его IQ составляет 197 баллов, хотя ни где и ни кем это не подтверждено. Также одного из его утверждений о взломе НАСА в возрасте 13 лет, этому тоже нет подтверждения. Известен он тем, что создал организацию под названием Scorpion Computer Services, которая якобы работает на АНБ (агенство национальной безопасности) и является продюсером сериала о своей жизни. Группа молодых гениев решает многочисленные задачи связанные с безопасностью и угрозами современному миру. Название сериала — Скорпион.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля