Дмитрий Матвеев, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Дмитрий Матвеев победитель 20 сезона шоу « Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Он родился в городе Тольятти 15 июня 1997 года, у него есть младший брат. По словам самого Дмитрия, свои способности он унаследовал от своего деда. Он нашел его дневники с магическими записями и ритуалами. Это чтение всерьёз увлекло Дмитрия.

До момента участия в шоу Дмитрий Матвеев работал татуировщиком в городе Тольятти. Он увлекался музыкой и даже выпустил два музыкальных альбома под псевдонимом  TRUVR. При этом Дмитрий не забывал развивать свои способности и решил попробовать себя в магическом шоу « Битва экстрасенсов». Интересно, что на протяжении всего шоу Дмитрий Матвеев ни разу не получил белый конверт как лучший . При этом ему все таки удалось завоевать симпатию зрителей и он получил победу в шоу. Его победа оказалась неожиданной для всех,  даже для него самого.

После окончания шоу Матвеев продолжает увлекаться музыкой, а также занимается скульптурой. Во время участия в шоу он сблизился с китайской ведьмой Астрид, после шоу Матвеев даже уехал и проживал вместе с Астрид в Китае. Но  в 2022 году он вернулся в Тольятти один. Можно предположить, что сердце его теперь свободно.

В настоящее время Дмитрий Матвеев наряду с другими сильными экстрасенсами участвует в новом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

0
Janko111
9 месяцев назад

Дмитрий Матвеев — по праву считается одним из самых молодых участников двадцатого сезона шоу «битвы экстрасенсов», который стал его ярким победителем и смог построить себе дальнейшую карьеру благодаря этому проекту.
В реальной жизни до съёмок он неплохо рисовал и поэтому решил освоить мастерство набивание тату, долгое время работал в салоне и после этого занимался росписью стен на заказ, ваянием скульптур из глины и хорошо преуспел в этих направлениях.
Но после окончания проекта Дмитрий понял, что его основное призвание магические практики и сейчас он не только помогает людям с помощью разных консультаций, но также и предлагает свою продукцию, заряженную на позитив, активно продавая её в различных социальных сетях.
После шоу карьера Дмитрия не закончилась, наоборот сейчас он практически выжимает из этого максимум и очень часто появляется на телевидении в различных шоу и проектах, он очень талантлив в плане своего актёрского мастерства и довольно харизматичен, что влечёт к нему противоположный пол.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля