Почему мужчины легче выбирают непредсказуемых женщин?

Семейная жизнь

Иногда можно услышать, что «непредсказуемая женщина – мужская слабость». Почему есть такое мнение?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Утверждать от женского лица не совсем корректно, однако в данном вопросе понятно, на чем основывается выбор. Непредсказуемая женщина быстро не наскучит представителю мужского пола.

Вроде со стороны может показаться странным, но мужская половина населения тянется к загадочным женщинам. И к тем, от кого не знаешь чего ожидать.

Все дело в том, что такие барышни идут на всякого рода риски и предугадать их мысли довольно непросто. А мужчины завоеватели по натуре, которые нуждаются в новых горизонтах и которую тянет покорить.

Такая особа женского пола, вызывает остроту чувств и неизъяснимое желание. Новизна требуется всем мужчинам периодически в отношениях и по этой причине им комфортнее с непредсказуемой особой.

Только слишком простым и спокойным персонам мужского пола будут возникать неудобства. Они же хотят видеть перед собой надежную женщину и покладистую все время, но могут иногда сами же разочароваться в них. При этом у самих примитивные желания и с ними реально скучно быть вместе.

Стабильности с непредсказуемой женщиной никогда не будет в отношениях, но она внесет красок в серые будни мужчины. Нередко попадаются совершенно неинтересные женщины, но имеют непредсказуемое поведение. Вот только от непредсказуемого поведения женщины, необязательно появится интерес каждого мужчины. Она попросту станет к себе иногда привлекать внимание.

Мужчинам раздражает, когда женщина сама бежит за ними по пятам и повторяет за ним. Наскучит быстро такая дамочка, ведь она зависит целиком от мнения мужчины. А когда девушка имеет собственный взгляд на ту или иную тему и ведет себя исходя из ситуаций за день, то она вызывает больший интерес у представителей мужского пола. Она показывает таким образом свою самостоятельность и отсутствие зависимости от мужчины. А это так приятно для многих из них.

1
Alibus
1 год назад

Потому что мужчинам намного интереснее с такими женщинами. Предсказуемые женщины можно сказать живут и действуют по шаблону, что со временем надоедает большинству мужчинам. Им хочется приключений, драйва, и острых ощущений от отношений. Именно непредсказуемые девушки и женщины дают мужчинам такие ощущения, поэтому они выбирают таких женщин. С такими интереснее жить, непредсказуемость всегда притягивает людей. Правда есть один момент, непредсказуемость в отношениях со стороны женщин, должна быть в пределах разумного, иначе такие женщины долгое время не смогут найти себе вторую половину.

1
Granny
1 год назад

Прочла фразу автора о непредсказуемости женщин и отношения к ним мужчин и, если честно, была удивлена. Нет не фразой, а тем, что я-то ее никогда не слышала и совсем с этим не согласна.

Выскажу свое мнение и это не значит, что оно является догмой — так думаю я. Мужчины априори очень ленивы и что-то «познавать и исследовать» они не любят. А «непредсказуемая женщина» — это всегда «загадка», которую надо разгадывать. Прошли времена романтических отношений, когда женщину надо было добиваться, ублажать и раскрывать все ее особенности как женщины, как личности. Сейчас это все куда проще и не надо тратить никаких сил. И виноваты в этом совсем и не мужчины, при своей лени и меркантильности, а сами женщины, девушки, которые готовы отдаться (пардон) без всяких там особых ухаживаний и даже без любви.

О какой тут «непредсказуемости» может идти речь? Нет, я совсем не хочу «грести всех одной гребенкой» . И сейчас встречаются разные случаи, но, как правило, это редкость, когда отношения строятся на тех моральных основах, на которых они должны строиться.

Буквально недавно слышала разговор одной пары девушек, которые весело обсуждали встречу с молодыми людьми и ее последствиями, мягко говоря. Я была шокирована, что это обсуждалось прямо на улице и далеко не шепотом…
Ну, и какой тут «непредсказуемости» может идти речь? Наоборот: глядя на этих девиц, сразу понятно, что «непредсказуемостью» тут и не пахнет.

Так что, по -моему, эта фраза, о которой пишет автор вопроса, давно ушла в историю… А жаль!

3
Alina
1 год назад

Непредсказуемая женщина — для любого мужчины, это непредсказуемый сценарий, развития отношений, от которого не знаешь, что ожидать. Поначалу, мужчину всё устраивает, а потом, женская непредсказуемость, переходит в неспособность, выполнить обещания, или взятые на себя обязательства.

Со стороны женщины, это способ привлечь мужчину, своим противоречивым поведением, она сбивает мужчину с толку, делает жизнь нескучной, и ему первое время, с ней хорошо.

Проходит некоторое время, мужчину, начинает раздражать её поведение, пустые обещания, и она становится его головной болью. Анекдот в тему:

Попала мышь, в бутылку с вином, и не знает, как из неё выбраться. Рядом, проходил кот, и она взмолилась — Котя, помоги, и я буду твоей. Кот повалил лапой бутылку, мышь выскочила, и в норку. Котик, не ожидал, такого поворота событий. Давай, вылезай, и выполняй, своё обещание. А мышь в ответ: Кто ж верит обещаниям пьяной женщины ?!

Женщина, может перегибать, со своей непредсказуемостью, и не логичностью поступков. Если присмотреться поближе к таким особам, то можно сделать вывод, что они попросту чокнутые, и не способны мыслить. Бездумные выходки, неуравновешенность и сумасбротство, очень быстро надоедают. Такая женщина, переходит в категорию неблагоразумной, и лишает мужчину житейского комфорта.

Непредсказуемая женщина напоминает ураган страстей, и жизнь на «вулкане», для молодого мужчины, возможно это в радость, а когда он уже в возрасте, и он не знает, что она выкинет в следующую минуту, то такой вариант отношений, не каждый выдержит.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля