Какое серьёзное испытание ждёт всех людей 25 октября 2022г?

Астрология и неопознанное

Что предсказывает астролог Павел Глоба на конец октября текущего года?
Почему «коридор затмения» опасен для всех?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

На мой взгляд, Павел Глоба в последние годы, словно исчерпал себя и свои объективные и субъективные возможности.
Безусловно, астрологические события, которые неизбежно произойдут в конце текущего месяца, так или иначе можно «привязать» к реальным событиям. которые будут происходить на нашей планете, то есть — во всём мире.
И это ощущают всё население Земли, даже без учёта событий, которые происходят на Украине или в Юго-Восточной Азии.
Те, эпизоды и факты, которые в последний месяц происходят в мировой экономике и в политической международной обстановке, которую создали страны НАТО, а в особенности Соединённые Штаты и Великобритания, дают неиссякаемый запас рассуждений, а иногда — фантазий.
А,то, что касается нашей страны, в частности — россиян, то безусловно, после вывода из эксплуатации северных газопроводов в Балтийском море и подрыве Керченского моста, стоит ожидать, что раздражённость и ненависть между населениями восточных и западных европейских стран, достигнет совсем другого уровня, и через пару недель будут ответные достаточно жестокие действия, которые лягут в новейшую историю всей планеты.

1
Granny
1 год назад

В былые времена, даже мысли не было обращаться к каким-то там астрологам, колдунам, экстрасенсам и прочим товарищам не от мира сего, прости Господи.

Что касаемо Глобы, то лично для меня ни он, ни его жена (бывшая) и никто им подобный не авторитет. Нет, совсем все «астрологическое» я не отметаю. И многое мне тоже не понятно и во что-то я верю, но я не об этом, а о 25 октября. Сама я не читала, что он там видит по звездам и, пожалуй, соглашусь с Югрой, что в свете теперешнего положения нашей страны и всего мира, можно предположить и увидеть чего угодно.

Очень хочется верить, что не произойдет ничего страшного ни с нами, ни с нашими детьми, ни с нашей страной. Куда еще страшнее? Когда люди напуганы всем, что происходит. Этой мобилизацией, которая не дает спать и голова болит беспрестанно за наших взрослых сыновей.

А астрологи и Глоба в том числе только усиливают нервное состояние и без того зашкаливающее.

Сам Глоба, на мой взгляд, сам давно «сошел с орбиты». Возможно, что я не права, так как никогда им не интересовалась. Сужу потому, что раньше он часто где-то появлялся и мелькал, а сейчас его нигде не видно.

В данной ситуации, я все-таки верю в людской разум, в то, что все-таки заработают мозги у всех тех, кто довел мир до такой ситуации и в Господа Бога. А на кого нам еще надеяться, если не на него?

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля