Что ждет женщину, при связи с инфантильным мужчиной?

Семейная жизнь

Какая жизнь ожидает женщину, рядом с инфантильным мужчиной? Как он проявит себя в отношениях?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Мужчина инфант — самое худший, вариант из всех. Когда женщина выбирает себе в мужья, взрослого «ребёнка», не вышедшего из детского возраста, она должна приготовиться в постоянной опеке, заботе, и обслуживании своего мужа. Такое явление, встречается повсеместно, и безответственный мужчина — это попросту дополнительная «обуза», для женщины.

Свою миссию, он никогда не выполнит, и не будет:

  • Ответственным за жену, и своих детей.
  • Роль главы семьи, от передаст своей супруге.
  • Зарабатывание денег для него, «уйдёт», на самое последнее место.

Если женщина, выбрала себе в мужья подобный «экземпляр», она должна приложить все усилия, чтобы возвысить отца, перед детьми, и он должен оставаться самым: умным, красивым, сильным. При детях, никогда не нужно выяснять с ним отношения, и показывать, что он «пустое место».

Мужская инфантильность, это прежде всего результат воспитания, когда мама всё доделывала за сыном, и ничего ему не позволяла, даже самого элементарного. А такого, не должно быть. Когда подросток, не может выполнить даже самую элементарную работу по дому, не нужно ждать от него каких-либо «подвигов» в будущем.

Сын моей подруги вырос инфантом, и самое страшное, что он видя, как мать ухаживает за бабушкой, у которой болезнь Альцгеймера, и которая ничего не может делать, даже глотать пищу, не помогает ей в уходе за ней, хотя бабушка его растила. Подруга, с ужасом, думает о том, что если в будущем, что либо с ней произойдёт, сын просто её бросит, вот в этом, и есть правда жизни, относительно всех инфантов.

2
Granny
1 год назад

Сейчас этот вопрос настолько актуален, что просто не обращать на него внимание невозможно. Не скрою, что я сама много лет жила с подобного рода «товарищем» и тянула весь этот груз на себе тоже много лет. А потому, очень рада, что мои сыновья не выросли таковыми.

Сначала хочу вернуться к самому понятию инфантильный мужчина и вот что об этом говорит наш любимый Яндекс

Инфантильный мужчина – это мужчина, у которого сохранилось детское восприятие мира, ярко выраженные ребячьи черты. Большинство мужчин в отношениях неосознанно принимают на себя роль главы семьи и берут ответственность за других ее членов.

Вот-вот, именно, что брать -то они берут, но дальше этого дело не идет. Потому что благодаря той же инфантильности, которая включает в себя лень, в первую очередь, а также самолюбие,эгоизм и т.п. сделать они ничего не могут. Такой мужчина, как правило, только считает, что он «глава семьи», что он, якобы, обременен всеми ее тяготами, а на самом деле любым способом уходит от всех проблем. Такой мужчина не то чтобы совсем не хочет, он просто не может принимать самостоятельно какое-то решение.

Хорошо, если женщина вовремя увидит в таком мужчине все то, что он будет скрывать до поры до времени, показывая, что он яркий представитель сильного пола. Но, если это обнаружится из-за нашей женской слепоты потом, то готовьтесь жить и «воспитывать» на одного ребенка больше. В таком случае на женщину, если она с ним не расстанется вовремя, лягут абсолютно все обязанности и никакой благодарности в ответ.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля