Как выбрать запонки, и как их правильно носить?

Семейная жизнь

Какие выбрать запонки мужу, и как правильно их носить-использовать?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Запонки, изготавливают как из ценных металлов (серебра, золота), так и из титана, эмали, или стекла. Выбирать их нужно по своему кошельку, или же от типа мероприятия, где соблюдается дресс-код.

Выбирая запонки, нужно отталкиваться от:

  • Цвета рубашки (костюма, галстука).
  • Элементов костюма, который должен гармонировать.
  • Классическим вариантом, является «тёплый» оттенок металла.
  • Яркие цвета, сложнее сочетать.
  • Самый лучший вариант запонок, обязан подчёркивать ансамбль, а не в коем случае, его не затмить.

В целом, золотые запонки, всегда универсальны, и для важных деловых переговорах, они подчеркнут, мужскую индивидуальность.

1
complete-bullshit
1 год назад

Запонки в наше время носят крайне редко, особенно в обычных слоях населения — затратно это и не удобно. Однако, запонки могут быть признаком вашей принадлежности к более высоким слоям, подчеркнут ваш консерватизм, чувство стиля и дадут определенный шарм. Для делового, позиционирующего себя успешным и состоявшимся, мужчины — запонки будут просто таки находкой.
Как выбирать запонки? Прежде всего, они должны с часами, если вы их носите, гармонировать, это вообще один целый ансамбль получается, потом и с рубашкой, а также костюмом в целом. Если у вас обычно присутствует галстук, то обязательное для запонок условие — гармонировать с зажимом для галстука. Носят запонки не так, чтобы их предъявить, они должны лишь слегка выглядывать из-под рукава, но при движении рукой их будет видно целиком. Хорошее в целом сочетание будет к белой рубашке прикреплять серебряные или металлизированные по оттенку запонки, очень хороши иссиня-черные, как контраст.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля